
420 000 ₴
Отправка с 21 мая 2026Система обратного осмоса, производительностью 3000 л/час. Изготавливается под заказ в течении 15 рабочих дней по предоплате.
Система предназначена для деминерализации и глубокой очистки воды от большинства видов загрязнений. Установки спроектированы квалифицированными специалистами с использованием новейших CAD технологий и профессиональных программ для расчета и оптимизации мембранных установок.
Пройдите тест, ответив на 6 вопросов и мы подберем под Ваши потребности систему обратного осмоса:
Комплектация:
Основные преимущества:
Ход процесса очистки
Сначала подлежащая очистке вода напорно подается на осмос и предварительно очищается от крупных механических загрязнений на префильтре системы. Далее с помощью насоса, входящего в состав системы, вода подается на обратноосмотические мембраны. Мембраны устроены таким образом, что через них проходит только очищенная и обессоленная вода (пермеат). Остаточные механические загрязнения, соли и все микроорганизмы, находящиеся в воде, задерживаются мембранами и смываются с их поверхности водой непосредственно в канализацию. Сброс воды с системы в канализацию (концентрат) невелик и составляет около 25% от подаваемой на очистку воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 1.5-6 бар |
| Габариты (ВхШхГ) | 1800x3400x1000 мм |
| Внешнее подключение к водопроводу | 1 1/2" |
| Дополнительные функции | Автоотключение; Система самоочистки; Авторестарт |
| Количество этапов очистки | 2 |
| Особенности | Автоматическая промывка мембраны; С насосом повышения давления; Без бака; Контроль давления в модуле |
| Срок службы картриджей предварительной очистки | 3-4 месяца |
| Тип корпуса | Стандартный |
| Размещение | Отдельностоящий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип колб | Универсальные |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °С |
| Комплектация | Рама из черного метала, окрашена порошковой краской; Фильтр ВВ20”; Реле высокого и низкого давления; Насос повышения давления; мембранодержатель; мембраны Vontron ; Контроллер ; Три ротаметра; Краны ; Манометры; Трубы |
| Назначение | Для пищевых производств; Для кафе; Для пунктов розлива воды; Для бассейнов; Для котельни; Для пивоварни; Для частного дома; Для ресторанов; Для спорткомплексов |
| Сброс в канализацию | 1300-3000 л/час |
| Гарантия | 12 месяцев (за исключением мембран и картриджей) |
| Дополнительные характеристики | Работа в полностью автоматическом режиме |
| Вес | 170 без воды |
| Срок службы мембраны | От 1 до 3 лет |
| Производительность | до 3000 л/час |
| Дополнительный текст | Перед обратным осмосом необходимо иметь предварительную очистку, наши специалисты помогут подобрать её по результатам анализа воды |
| Тип мембраны | 8040 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | давление до 6 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество единиц | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |