707 ₴
Комплект сменных картриджей Raifil (в упаковке) для бытовых систем обратного осмоса состоит из:
1. Катридж механической очистки (SC). Изготовлен из вспененного полипропилена. Задерживает все взвешенные частицы, ржавчину, песок и другие механические примеси. (Размер 10")
2. Картридж из активированого гранулированого угля в пластиковом корпусе (GAC). Удаляет из воды хлороргнанические и органические примеси, некоторые металлы, а также газы. (Размер 10")
3. Картридж из спресованного активированого кокосового угля (CBC). Очищает воду от хлора и его соединений, улучшает вкус воды. (Размер 10")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор картриджей |
| Страна регистрации бренда | Корея |
| Тип очистки | Механическая очистка; Угольная очистка |
| Комплектация | 1. Катридж механической очистки;; 2. Картридж из активированого гранулированого угля;; 3. Картридж из спресованного активированого кокосового угля. |
| Подача воды | Холодная |
| Назначение | Для холодной воды |
| Гарантия | обмен/возврат в течении 14 дней, гарантия 12 месяцев |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 |
| Степень фильтрации | 5 мкм |
| Максимальная температура входящей воды | 35 |
| Совместимость с корпусом фильтра | Slim 10 |
| Размер | 250 х 60 мм |
| Минимальная рабочая температура | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |