3 200 ₴
Данный корпус изготовлен из нержавеющего металла и подходит для мембран типоразмера 4040 всех известных производителей мембран.
Комплектация корпуса под мембраны 4040:
- Корпус из нержавеющей стали - 1 шт;
- Пластиковые торцевые заглушки с резьбовыми отверстиями - 2 шт;
- Уплотнительные прокладки заглушек - 4 шт;
- Хомуты для крепления заглушек к корпусу с крепежем - 2 компл;
- Седловые хомуты с обжимными ремнями (для крепления корпуса к стене или раме) - 2 компл.
Материалы:
- Заглушка - нейлон
- Монтажный хомут - 304SS
- Уплотнительное кольцо - Buna-N
- Корпус - 304SS
- Отвод пермеата - ABS или нейлон
- Крепежные болты - 304SS
Технические характеристики:
Материал: Нержавеющая сталь SUS 304
Рабочее давление: до 15 атм
Рабочая температура): 5-38 °C
Вход/выход: 1/2" и 3/4"
Диаметр: 106 мм
Длина без торцевых крышек: 1025 мм
Длина с торцевыми крышками: 1073 мм
Масса: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 38 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Вес | 8.5 кг |
| Общие параметры | |
| Длина | 1073 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 106 мм |