20 320 ₴
Clack WS1,25 CI - клапан, занимающий лидирующую позицию на рынке реагентных управляющих клапанов во всем мире. Подходит для установок с производительностью до 6 м³/ч.
Клапан WS1,25 CI был создан для управления реагентными фильтрами в автоматическом режиме. К этому виду фильтров относятся фильтры для удаления солей жесткости из воды – умягчители и фильтры для удаления солей жесткости, железа, органических соединений и др. из воды – фильтры комплексной очистки.
Клапан Clack серии CI оснащен большим набором программируемых функций, например количество и время стадий промывки, ее периодичность, подключение отсекающего клапана. Данный клапан позволяет установить расход соли для регенерации умягчителя не только вручную, но и автоматически при вводе пользователем жесткости воды.
• встроенный счетчик воды, который дает возможность устанавливать правильный филтроцикл (время между промывками), что защитит от перерасхода таблетированной соли;
• возможность приема и выдачи сигнала на промывку через специальные разъемы на управляющей плате: так можно организовать схему непрерывной фильтрации с помощью нескольких установленных параллельных фильтров умягчения, которые промываются поочередно;
• прочность и надежность механических частей клапана при правильной эксплуатации и наличие ремкомплекта (каретка, шток, привод и т.д.).
• Совместим с типичными концентрациями следующих химических соединений: хлорид натрия, хлорид калия, перманганат калия, бисульфит натрия, хлор и хлорамины.
Автоматический клапан Clack WS1,25 CI устанавливается на балон фильтра и подключается к электросети напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Необходимая мощность электропитания клапана во время промывки (регенерации) – 9 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | 3/4" - 1,5" НР / 25 мм - 40 ПВХ |
| Дренаж | 3/4" ВР |
| Производительность | до 6,12 м³/час |
| Обратная промывка | 6,12 м³/час |
| Максимальное давление | 8,6 бар |
| Температура воды | 2-38°C |
| Температура окружающей среды | 2-49°C |