24 999 ₴
Сверхнизконапорная мембрана рассчитана для работы при достаточно низком давлении - 6,9 бар, что позволяет очищать воду на 99,2% от всех растворенных веществ при низких затратах энергии.
Рассчитана для очистки воды, солесодержание которой ниже 500 мг/л (при использовании для более солоноватых вод сделаем расчет в специализированной программе и спрогнозируем производительность и солесодержание очищенной воды).
Улучшеный аналог мембраны Vontron 8040 XLP
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keensen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Максимальная производительность | 41600 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Количество мембранных элементов | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 1016 мм |