24 999 ₴
Низконапорная мембрана рассчитана для работы при достаточно низком давлении - 10,3 бар, что позволяет очищать воду на 99,5% от всех растворенных веществ при низких затратах энергии.
Рассчитана для очистки воды, солесодержание которой ниже 2000 мг/л (при использовании для более солоноватых вод сделаем расчет в специализированной программе и спрогнозируем производительность и солесодержание очищенной воды).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keensen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная производительность | 47300 л./сутки |
| Тип мембранного элемента | 8040 |
| Общие параметры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 1016 мм |